













ACCELERATION O92 落地式
O92¥79,000现货颜色: White (wall)
结构
细节
采用的技术














深受信赖
来自电商平台的真实评价
平均评分
333 条评价
66 条评价
24 条评价
покупал у них унитаз из серии "умных". если вы ищете себе такой же умный унитаз то скажу так... не надо смотреть других продавцов, просто возьмите унитаз здесь у данного продавца по следующим причинам: 1. все управление, а также инструкция на русском. 2. индивидуальный подход обеспечен. при необходимости можно договориться с продавцом по поводу индивидуальной расширенной гарантии на товар. Все-таки цена товара не из дешёвых, какая-то уверенность и гарантия должна быть....и у данного продавца она есть. 3. обратная связь выше всяких похвал. 4. продавец, как я понял в ходе общения с ним, напрямую держит связь с изготовителем и при возникновении каких-то проблем с унитазом, напрямую связывается в ту же минуту с ним для выяснения обстоятельств. 5. заказывал до этого у другого продавца умный унитаз. он пришёл я бы сказал недостаточно хорошо упакованным, отчего унитаз начал расшатываться, например открутилист гайки сидушки и выпадать различные шайбы. второй унитаз я покупал у данного продавца и скажу что упаковка была выше всяких похвал... если вы хотите просто купить унитаз и наслаждаться, а при возникновении, не дай Бог, каких-то проблем с товаром, решить проблему по щелчку пальцев можете у данного продавца....я ни у кого не видел такую моментальную обратную связь. как-то так, всем пока...
Унитаз пришел отлично упакованным. Большое спасибо продавцу - моментально вышел на связь ( спрашивали про инструкцию на русском), дали контакты сервисного центра, если возникнут вопросы. Монтаж выполнили без проблем, подключили. Все работает! Прикольно, что унитаз может комментировать действия (есть кнопка отключения звука для тех, кому не нравится 😉). Удобно, что есть функция биде, экономится место. Немного запуталась с кнопкой женского биде на пульте - сервисный центр откликнулся в течение двух минут, помогли разобраться 👍. Пока «полет» нормальный, надеюсь и дальше все будет отлично. Однозначно рекомендую к покупке. Задумались об установке такого же во второй санузел
Доставка DPD в срок, заносили в квартиру сами, так как подъем на этаж около 2 тыс. Унитаз пришёл надёжно упакован, в обрешетке с лентами осторожно хрупкое. Из коробки не доставал, но визуально то, что удалось осмотреть, то все целое. Так как ремонт будет в течение месяца о работоспособности пока ничего сказать не могу. Дополняю. При монтаже унитаза возник вопрос куда спрятать аккумуляторную батарею, в бак для моющее она не входит. Фото прикрепила
Только установили , пока впечатляет подсветкой и голосовым управлением, доделаем ремонт и дополню отзыв, как раз опробуем) Дополняю: прошло полгода с установки , красота висит, радует, если уборная открыта, то реагирует на все звуки и смывает воду) проблема устраняется закрытой дверью) подогрев сидения очень радует зимой 🌝 покупкой довольны, благодарю 😇
красивый стильный добротный! время покажет! много функций! Керамика сама сделана форма хорошо у многих унитазов геометрия кривая у этого есть ямки не большие ближе к стене где будет крепиться! но почти не заметны сам ровный это главное! Ну и сама рама пол него очень очень толстая и крепкая!
красивый стильный добротный! время покажет! много функций! Керамика сама сделана форма хорошо у многих унитазов геометрия кривая у этого есть ямки не большие ближе к стене где будет крепиться! но почти не заметны сам ровный это главное! Ну и сама рама пол него очень очень толстая и крепкая!
Наконец-то установил унитаз и попробовал как он в эксплуатации. Все работает очень неплохо. Установил на инсталляцию TECE подошло все идеально. Единственный нюанс это не понятно куда спрятать аккумулятор и нет инструкции на русском языке. Советую к приобретению.
Наконец-то установил унитаз и попробовал как он в эксплуатации. Все работает очень неплохо. Установил на инсталляцию TECE подошло все идеально. Единственный нюанс это не понятно куда спрятать аккумулятор и нет инструкции на русском языке. Советую к приобретению.
Унитаз доставили в палете, хорошо упакованным, все пришло в целости. Продавец очень быстро отвечал на все вопросы, после получения прислал все инструкции. Еще не устанавливали, надеюсь, все будет хорошо. После установки дополню отзыв.
Не понравилось: Резьба немного не та Перелил жидкость во флакон, который был в комплекте с крышкой, т.к. на новый фракон плотно не накручивался, а прилагать усилие не стал, вдруг пробка лопнет. В остальном все ОК, пена как пена.
Не понравилось: Резьба немного не та Перелил жидкость во флакон, который был в комплекте с крышкой, т.к. на новый фракон плотно не накручивался, а прилагать усилие не стал, вдруг пробка лопнет. В остальном все ОК, пена как пена.
Достоинства: Красивый и многофункциональный друг в нашем новом доме) Пока не устанавливали, но выглядит очень солидно😄 Недостатки: Не обнаружено. Может быть только вес 52кг, но если поясница крепкая, то и это не проблема)










